Ярмарка "Ритм Зеленограда"

Участники и проекты ярмарки "Ритм Зеленограда"

  • Источник сайт: www.zelenograd.ru


    РИТМ-2015 — Парад проектов (фото)

    Итоги по награждению участников 6-й Ярмарки научно-технических и инновационных идей и проектов молодежи «РИТМ Зеленограда 2015»


    Награждение участников проводилось по следующим позициям: Победители и призеры (1,2,3 места по возрастным категориям) – от оргкомитета Ярмарки (эксперты МИЭТ)

    Награждение проектов по критериям партнеров Ярмарки «РИТМ Зеленограда 2015»: ОАО «НИИМЭ и Микрон» Зеленоград.ру (критерий «Самые яркие проекты для жизни мегаполиса») НКО «ПроДвижение»

    № п/п

    Ф.И.О.

    Класс

    Школа

    Проект

    Научный руководитель

    Награждение

    1

    Лысенко Сергей Иванович

    1

    ГБУ ГППЦ ТО «Зеленоградское»

    «Тень»

    Кораблина Татьяна Владимировна, Бондарь Татьяна Геннадьевна, Репкина Наталья Анатольевна

    1 место

    2

    Артюх Алина Романовна

    Артюх Мария Романовна

    1

    ГБОУ лицей 1557

    «Вода поднимается вверх?»

    Комова Олеся Леонидовна, Мишина Юлия Васильевна

    2 место

    3

    Дьячкова Милана

    Горай Дарья

    Маслова Алёна

    1

    ГБОУ СОШ №1150

    Короткая жизнь мыльного пузыря

    Скрыпник Татьяна Леонидовна, Червякова Татьяна Игоревна, Синицына Наталья Александровна

    3 место

    4

    Бычков Никита Сергеевич

    2

    ГБОУ лицей 1557

     

    "Тридцать четвёрка - Танк Победы"

    Симакова Анна Константиновна

    1 место

    5

    Казарцева Мария Сергеевна

    2

    ГБУ ГППЦ ТО «Зеленоградское»

    История браслета

    Кораблина Татьяна Владимировна, Бондарь Татьяна Геннадьевна

    Репкина Наталья Анатольевна

    2 место

    6

    Гурский Денис Сергеевич

    2

    ГБОУ лицей 1557

    "Научная ода мылу"

    Симакова Анна Константиновна

    3 место

    7

    Тимошенко Данила Александрович

    3

    ГБОУ СОШ №852

    Подогреватель для детского жидкого питания в упаковке

    Тимошенко Мария Сергеевна

    1 место

    8

    Столяров Серафим Сергеевич

    3

    ГБОУ лицей 1557

    «И солнце нам в помощь!»

    Мельниченко Ирина Альбертовна

    2 место

    9

    Булгаков Алексей Валерьевич

    3

    ГБУ ГППЦ ТО «Зеленоградское»

    «Космический молоток»

     

    Кораблина Татьяна Владимировна, Бондарь Татьяна Геннадьевна, Репкина Наталья Анатольевна

    3 место

    10

    Новичков Михаил Алексеевич

    4

    ГБУ ГППЦ ТО «Зеленоградское»

    «Влияние электричества на рост растений»

    Кораблина Татьяна Владимировна, Бондарь Татьяна Геннадьевна, Репкина Наталья Анатольевна

    1 место

    ОАО «НИИМЭ и Микрон»

    11

    Копытков Викентий Васильевич

    4

    ГБОУ СОШ №853

    Кот – Баюн

    Баранова Светлана Григорьевна

    1 место

    12

    Рябчикова Марина Дмитриевна

    4

    ГБОУ СОШ №854

    «Я-мультипликатор или домашняя мультстудия»

    Хекало Ольга Сергеевна

    2 место

    13

    Плотникова Александра Владимировна

    4

    ГБОУ СОШ №1194

    Какие секреты таят в себе краски

    Нефедова Мария Викторовна

    3 место

    14

    Крылов Максим

    Блажнова Дарья

    Горелая Евгения

    4

    ГБОУ СОШ №853

    "Утилизация бытовых отходов"

    Фомина Вера Васильевна, Соколова Елена Фаритовна, Коломацкая Виктория Вадимовна

    Зеленоград.ру

    15

    Илья Петров

    3

    ГБУ ГППЦ ТО «Зеленоградское»

    "Четвероногие беспризорники Зеленограда"

    Кораблина Татьяна Владимировна, Бондарь Татьяна Геннадьевна, Репкина Наталья Анатольевна

    Зеленоград.ру

    16

    Нестеров Антон Сергеевич

    7

    ГБОУ СОШ №853

    «Вечный двигатель» Герона

    Нестеров Сергей Иванович

    1 место

    17

    Ткаченко Михаил Алексеевич

    10

    ГБОУ СОШ №1739

    Система Автоматизации Домашнего Пространства “Homeleon”

    Самплин Юрий Николаевич

    1 место

    18

    Новиков Юрий Иванович

    10

    ГБОУ СОШ №618

    Мини-Бронетранспортер

    Гудзинский Арсений Павлович

    2 место

    19

    Войтенко Андрей Александрович
    Иванов Николай Алексеевич

    8

    ГБОУ СОШ №853

    Вся правда о газировке

    Ромас Инна Ильинична

    2 место

    20

    Прокопьев Михаил Михайлович

    Тихонов Сергей Антонович

    10

     

    9

    ГБОУ лицей 1557

    ГБОУ СОШ №1353

    Квадрокоптер

    Батура Владимир Петрович

    3 место

    21

    Беспалова Анна Владимировна

    8

    ГБОУ гимназия 1528

    Гусеничная платформа

    Бритков Игорь Михайлович

    3 место

    22

    Куроедов Павел Александрович

    10

    ГБОУ лицей 1557

    Система автоматического экстренного торможения

    Батура Владимир Петрович

    ОАО «НИИМЭ и Микрон» 

    Зеленоград.ру

    23

    Виктория Васенкова

    8

    ГБОУ СОШ №1353

    "Мусор - это вечная проблема мегаполиса?!"

    Дмитриева Марина Тигриевна

    Зеленоград.ру

    24

    Александр Мороз

    Валерий Медведев

    Антон Скутарёв

    5

    ГБОУ СОШ №1739

    «Модуль гардероба школы будущего"

    Кулемзина Валентина Ивановна

    Рогачева Лилия Фаруковна

    Зеленоград.ру

    25

    Климашев Михаил Михайлович

    Недогонов Петр Андреевич

    8

    ГБОУ СОШ №1194

    Мини ГЭС (в быту)

    Алексеев Алексей Геннадьевич

    НКО «ПроДвижение»

    26

    Артамошкина Дарья Алексеевна

    6

    ГБОУ СОШ №2045

    "Школа Творческих Детей"

     

    НКО «ПроДвижение»

  • Источник сайт: www.zelenograd.ru


    РИТМ-2014: разработки года — биомедицинская техника и мобильные приложения

  • Источник сайт: www.zelenograd.ru


    РИТМ-2013: победили нанотехнологии и энергосбережение

  • Источник сайт: www.zelenograd.ru


    РИТМ-2012: «Мои первые шаги в науке» — ярмарка младших школьников

  • Источник сайт: www.zelenograd.ru


    РИТМ Зеленограда — 2011: участники о своих проектах и их внедрении

  • Источник сайт: www.zelenograd.ru


    Научно-технический «РИТМ Зеленограда»: победили студенты и школьники, выиграли работодатели

О проекте

Проект направлен на поддержку новаторов. Поддержка и дальнейшее развитие научно-технического творчества молодежи. Координация усилий граждан, бизнеса, гос.организаций, общественных объединений на развитие инновационной деятельности и практической реализации изобретений в науке и технике России.

Контакты